Челябинская область

Добрый день! Ситуация у меня следующая: был открыт счет и выпущена карта по зарплатному проекту моей организацией. С 2012 по 2015 я находилась в - вопрос №3032110

декрете, по карте движений не было, т.к. мне по моему заявлению перечисляли в другой банк на другой счет. В 2015 году я уволилась и мне оказывается была перечислена сумма (видимо компенсация отпуска или еще что-то), я об этом не знала и про карту абсолютно забыла. В 2018 году открыли счет в этом же банке опять таки зарплатный, я подключила интернет банк и увидела что у меня еще существует тот счет со старой работы и регулярно раз в год списывается комиссия за обслуживание счета, подскажите могу ли я вернуть эти деньги?

Ответы

НЕт.