Что у мужа ко мне ?( настоящее, будущее) дмитрий 20.07.88 анастасия 26.01.96 ( чувства , мысли , намерения ) и есть ли интерес у него по отношению к женскому полу? Есть телефоны, - вопрос №3032237

600 p
ресурсы(илихочет приобрести, про которые я не знаю? Нн нравится ли ему кто то? Или я единственная? Сколько проработаю в сбербанке?

Дополнение автора от 24.10.18 20:09:13
Хочет ли он чтрбы я как то изменилась? Похудела? Что во мне не нравится? Я крамивая для него? Стройная?
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анастасия! Вы ложитесь близко к мужу, то есть есть связь с ним на энергетическом уровне, но вот есть моменты неясности между вами. Вы очень волнуетесь относительно поведения, чувств и эмоций к вам Дмитрия. Вам важно, что бы он любил вас. Но ему есть что скрывать от вас. Не хочу вас расстраивать, но на данный момент выходит женщина, которая уж очень активно проявляет свое внимание к Дмитрию. У них есть общение, но именно отношений в серьезном плане нет. Проявлений больше с ее стороны, а он весь такой принимает их. С его стороны обычный интерес, не чувства. В принципе интерес к женскому полу есть, ему же глаза не завяжешь, да и женщины в парандже не ходят. Поэтому как и любой нормального мужчина обращает внимание. Каких-либо левых, других ресурсов у него нет. Выходит что в какой-то момент ранее было, но сейчас не вижу ничего такого. Он считает, что между вами чувства поутухли, все приелось. Кстати, тема ревности для него остро стоит. Ему не нравится, что вы его ревнуете, но при этом он же сам несколько параноик, только держит больше в себе. У него же тоже есть страх, что вы найдете другого мужчину. Я не вижу, что бы он так сильно хотел перемен в вас, ему больше хочется не в физическом плане изменения в вас видеть, а в психологическом, что бы вы как-то поменял свое поведения. Он считает вас красивой, но вот внимание свое на этом не акцентирует, он привык к вам, поэтому это все у него на втором плане в ваших отношениях. Если вы все же как-то поменяетесь, хотите похудеть, то похудейте… он очень удивиться и кстати, может положительно повлиять на отношения. Есть момент интимной жизни… но в общих вопросах писать не буду
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас идет черная полоса жизньи.Будьте осторожны по работе.

Добрый день.Муж Вас любит и ему никто не нужен.Вы ему очень нравитесь и чувства свои показывает иногда скрывает но он часто об вас думает!!! Иногда вам нужно быть мягче с ним!!! ему порой не хватает тепла от Вас.

работа и ещё раз работа в личной жизни обоим партнёром.Из этого может вырасти хорошая пара и семья!.

В работе у вас будут известия, есть смена работы/будете стоять перед выбором.Вас ждёт поездка с Дмитрием!!

Всех Благ!

не забывайте выбирать лучший ответ

Здравствуйте!
Вас любит. В вашей работе в сбербанке до конца года изменений не просматривается.
Всех благ!
Не ревнуйте Вы его, успокойтесь.Он любит Вас и даже не подозревает о Вашей душевной боли.Интерес к женскому полу есть у каждого здорового мужчины.Мы говорим именно об интересах, но не о наличии флирта со стороны Вашего мужа.

Здравствуйте!

Анастасия, не стоит подозревать мужа, все мысли у него только о Вас, подвохов не надо ждать, их нет.

 Как минимум 2 года проработаете еще точно, если сами не захотите работу менять, но этого лучше пока не делать.

Пожалуйста, выберите понравившийся Вам ответ,

Всего Доброго!

У мужа к Вам есть любовь, хочет быть всегда рядом… В сбербанке еще будете работать…
Здравствуйте, Настя.
На текущий момент чувства, мысли и намерения Дмитрия в отношении вас — позитивные,  в основном настроен на хорошее совместное будущее, далекие совместные планы.
Интерес к женскому полу был, есть и будет — это же норма, да и женщины делают все, чтобы привлечь к себе внимание мужчин, это тоже было, есть и будет всегда.
Кое-что от вас он скрывает, как и вы от него кое-что скрываете, это из-за того, что оба не умеете держать чувства под контролем и принимать без наказания то, что вам не нравится.
Это та область, где потеряно доверие, и его надо восстанавливать.
На это может уйти 5=6 недель, месяцев или лет, в зависимости от ваших усилий.
Дмитрию нравятся женщины, которые следят за собой, и вам надо следить за собой, быть ухоженной, сияющей изнутри и снаружи.
Вы для него единственная в значении «жена», но вам надо стать ему еще и матерью, и сестрой, и другом, и любовницей, чтобы никто другой не нужен был. Об этом подробней можно в чате.
В сбербанке вы еще поработаете, место сейчас ваше стабильно
Удачи вам во всем.

Здравствуйте Анастасия. Без фото говорить о таких серьезных вещах нельзя. По дате рождения ваш муж любитель флирта и острых ощущений.
Здравствуйте. В семье у вас не до понимания с обоих сторон. Не доверие идет так же с обоих сторон. Но в его жизни вы единственная любимая женщина. Вам нужно по работать над отношениями сделать гармонию отношений и все у вас наладится. Уход с работы не просматривается. Около трех лет точно еще работать будете.

Всего вам хорошего!!! Всех вам благ от всего сердца!!!

Приходите в чат поговорим с вами.
Здравствуйте! Вы не зря спрашиваете, нравятся ли ему женщины. Карты не показывают определенности. Этот мужчина сам не знает пока, что ему нужно. Отношений сейчас у него нет ни с кем. Вы ему нравитесь как человек, но притяжения к Вам нет.  У Вас другой парень скоро будет. Что касается работы, то до конца года будете работать на том же месте, а в 2019 году (в первой половине) захотите сменить ее. Перед уходом, будете делиться опытом с новенькими. Уйдете от туда, так как поймете, что хотите чего-то другого. Одним словом, займетесь поисками своего истинного призвания.
Здравствуйте! У мужа чувства к Вам есть, но не хватает положительных эмоций от совместного времяпрепровождения, поездок, многогранности в отношениях. Ему важен семейный уют и покой, но и эмоции-так же. С женщинами общается, они ему интересны в плане собеседников, но не более. Ваше беспокойство излишнее только вызывает дисгармонию и непонимание, не волнуйтесь зря, ни каких «подпольных» средств связи не планирует приобретать.
В работе будьте предельно внимательны, особенно в операциях с крупной суммой денег или ценными бумагами-тут возможен обман, подлог и потери. Либо это касается каких то планируемых Вами кредитов, либо «левого» заработка. Избегайте этого всего. Сложности будут в делах, в работе, будут помехи, но смены не видно места, постепенно всё наладите.
Удачи и Любви Вам!
Добрый  день. Муж вас любит и вы у него  единственная. В удущем вы булетет вместе. Все  зависит от  вас… В  сербанке  вы  ещещ проработаетет. — сколько вам  нужно. Удачи  вам
Добрый день.
У мужа вашего никого кроме вас нет. Расклад не показывает наличия рядом других женщин и средств коммуникации :)
По работе — идет ответственный период у вас, будьте аккуратны. В течение следующего года будете работать там — точно.
Удачи!
Сразу увидела, что у вас сейчас разногласии, так как он отстранен от вас, то ли вы не общаетесь, то ли не вместе сейчас. Он вас любит, вы оба весёлые и юмор любите, но явно вам мешает ваши характеры, он ранимый и порой как ребенок, раньше в отношениях больше тепла было, он хочет, все вернуть.но, его ранимость тоже мешает. Он выпивает сейчас, грустит… Или это будет, скорее будет… А вы будете искать путь, в вас тоже есть эгоизм, вам нужно разобраться обоим, чего вы хотите. Тк вы любите друг друга, но какпя та ситуация, изменила ваши отношения. Но, вы будете постоянно давать друг другу шанс
Здравствуйте.Муж вас любит, но страсти к вам нет.Мысли-думает о вас, а также о других девушках.Он внимательно изучает реакцию женщины на его слова и действия, чтобы как можно раньше оценить её для себя и не истратить больше усилий, чем требуется.Правда поступки будут весьма противоречивыми, ведь мужчина просто не знает, как привлечь и очаровать ту, которую хочет. Это может быть все что угодно — нелепые поступки, комплименты не в впопад, глупые улыбки, в общем все то, что раньше он делал не задумываясь, сейчас так сложно ему дается. У него есть телефон, который он скрывает от вас а также страничка в знакомствах под другим именем, где он общается с девушками-классический бабник.Нравятся ему многие девушки, тут до измены уже не далеко. У вас тоже будет общение с другим мужчиной.В сбербанке еще проработаете года 3 точно.Он- мужчина с волнующим прошлом и непостоянным будущем. Чтобы наивная девушка не страдала от безжалостных мучений такого парня на первоначальных стадиях следует хорошо присматриваться человеку и не спешить открывать ему свое сердце.Закрывайте его от женщин.Всего доброго.
Любовь у него к вам. Нету никаких соперниц.
Здравствуйте! Вы единственная, Ваш муж просто запутался. В отношениях накопилось много негатива. Ему надо хорошо почистить энергетику, тогда у вас в доме воцарятся покой и гармония. В Сбербанке проработаете долго. Не переживайте.
нечего нового у него к вам.
У мужа идет охлаждение, чувства гаснут, и его начинает тянуть на сторону из за неудовлетворенности, что вполне естественно.
вы не слышите что вам говорят эксперты… вы все равно думаете негативно… все в ваших руках… если будете и дальше сомневаться, то муж просто уйдет от вас… и найдет другую… простите за прямой ответ, а не за сладкие сказки…