Дорогие эксперты, как сложатся отношения между Еленой 25.04.1970 и Сергеем 14.06.1962. - вопрос №3032428

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Елена, на ближайшие перспективы показано желание сближения, соединения и возрождения чувств. Видимо вы оба, или кто-то один из вас заинтересован в более теплой атмосфере в отношениях и начнет прилагать к этому усилия. И постепенно это начнет приносить плоды, пусть не сразу и не резкие перемены, но ощущения мира и покоя в отношениях немного восстановятся. Но все же либо Ваш муж довольно властный, даже строгий и несколько холодноватый человек, либо просто именно сейчас так себя проявляет, поэтому в отношениях больше не про счастье, а про покой и волю. Ваша позиция такая по-женски более правильная для отношений, в ней есть эмоциональная вовлеченность, сопереживание, определённые допуски, желание балансировать ради общих интересов. А вот муж как-то больше про обязательства, а за ними больше ничего. Надежность, приверженность правилам, принципы, жесткие убеждения. Ни одного намека на проявление теплых чувств. И видимо именно это Вас тяготит, как будто не можете Вы «дышать» в этих отношениях, подавление, решения, принимаемые за Вас или Вы сами вынуждаете себя принимать решения удобные партнеру. Но я взяла период 5 лет, многовато чтобы посмотреть в деталях, но все же там будет точка перемен, возможные варианты другой жизни будут предложены Судьбой (может быть даже через некоторые потрясения, «встряхивание» союза, ради благих целей), а уж как вы ими распорядитесь будет зависеть от вас, вас обоих…

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  день. Отношения  могут  быть и дружескими  и близкими  в том  числе.  Многое  зависит от   вас  Мужчина вам  симпатизирует и не  мало.  Удачи вам

Добрый день! В личной жизни показан не верный путь. У Елены предстоит выбор в личной жизни.

С финансами у вас будет подарок/материальное благополучие!!

Здравствуйте!
По личной жизни с мужчиной, по раскладу идет отношение его к вам достойное, теплое, любовное. В том числе мужчина в вас видит и друга, на которого можно положиться, которому можно что-то доверить.
Отношения как у пары — показаны перспективные, долгосрочные. С заявкой на создание семьи.
Удачи!
Будущего нет

Если Вы готовы посвятить всю себя Сергею и от этого будете получать комфорт, то все может сложиться.

Но совместимость очень слабая для семейных отношений.

Здесь лучше оставаться на уровне любовников, друзей. Не семья.

До конца этого года будет ещё непонятная ситуация между вами...
Со следующего года будут отношения, стойкие и крепкие.
Здравствуйте! Хорошо все сложится, есть совместное будущее
Здравствуйте! Отношения между вами непростые, иногда будет сложно поладить и найти общий язык. Но вас сильно тянет друг к другу, есть страсть между вами, хоть и скрываемая. Поэтому отношения могут стать длительными, как делового, так и любовно-романтического характера.
Здравствуйте! Отношения сложатся хорошо, развитие здесь положительное… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
Здравствуйте. Довольно сложные перспективы, точнее общение будет довольно нервным и напряженным. Не кто из вас не будет проявлять инициативу, скажем так все кинут на самотек. Ситуации будут идти по кругу. Такое ощущение что будет некий договор, то есть предложение между вами.
Если у вас остались вопросы, задавайте их в личные сообщения. Не забудьте выбрать лучший ответ
Удачи
Елена вы как то строги с ним, вы скорее а разводе были, так как так вы мне идете, и с недоверием к мужчинам. Сейчас то ли вы расстались  то ли сильную обиду держите, так как у вас обида идёт и злость к нему, к вам симпатия у него есть, но  сильно любить он не умеет, он эгоист.Он слабый мужчина. Вы на него рявкнули, а он как трус затаился… Вообще он ведет двойную игру, как из за измены или похождений у вас обида… Не серьёзный он… И работа тухлая у него, прибыли мало… Но, вы можете быть вместе, но вам придется потрудиться, над обидой
Чуда, увы, не произойдет, хотя присутствует ощущение, что отношения все-таки несколько сдвинулись с мертвой точки.
Здравствуйте.
Карты показывают сложности, но они уже больше в прошлом остаются.
На перспективу показано, что отношения между вами постепенно могут сложиться серьезные, долгие и крепкие  Есть «фундамент», и он будет залог дальнейшего вашего будущего.
Здравствуйте, Елена! Возможная перспектива карта *4 пентаклей* — возможны гармоничные серьёзные отношения.Что Вам поможет карта *6 мечи* — окончательно отпустить своё прошлое.Смело отправляться к новой жизни.
Неудачно сложатся.
Здравствуйте! Трудности будут, но в целом отношения достаточно гармоничные. сможете найти взаимопонимание.
всего доброго!
Здравствуйте! Отношения будут складываться в целом благоприятно, если Вы не будете ждать от Сергея многого. Он, видимо, несвободен и менять пока ничего не собирается. Хотя в перспективе и хочет.
Размышления о планах на дальнейшую жизнь. Конструктивное сотрудничество, Необходимость подумать, стоит ли продолжать отношения.Выбор между несколькими поклонниками у кого-то идёт
С уважением Юлия.
Ни забывайте оценивать экспертов, спасибо
Здравствуйте.
Если честно-ничего серьезного, это герой не вашего романа, мужчина предпочитает оставаться независимым, свободным!
Он не даст вам той стабильности, к которой стремитесь вы во всем, неопределенность и ложь будете чувствовать с его стороны.
Временно свела вас с ним судьба, скорее всего получите для себя какой-то опыт, усвоете что-то на будущее.
С уважением.
Здравствуйте. Елена с Сергеем уже много лет вместе (показывает их как семейную пару), бывали разные ситуации недопонимания, обид, трудностей, но они никогда не представляли жизни друг без друга, ими обоими движет взаимная любовь. Союз крепок, вечен, все будет хорошо у Елены и Сергея. Всех благ!
Здравствуйте! Будет серьезная разговор в конце месяца.
Здравствуйте. Ваши проблемы  кажутся вам нескончаемыми, но дайте срок — все закончится благополучно, и вы достигнете желаемого.
Здравствуйте вы очень похожи друг на друга, у каждого свой опыт за спиной, если отпустите прошлый опыт, могут сложится хорошие семейные отношения
между вами временное препятствие… но чувства есть… наберитесь мудрости и терпения…
Связь есть, муж скорее всего. Сейчас негативная ситуация, не исключено, что он мог иметь связь на стороне (или имеет), третье лицо выходит между вами и ситуация выбора. В перспективе показано проявление эгоизма в отношениях, утверждение своих принципов как единственно верных и не подлежащих обсуждению, неделание обращать внимания на ваши нужды и проблемы. Ситуация или негативные моменты могут иметь цикличный характер, повторяться.
Хорошо сложатся отношения
Доброе утро!
На данный момент есть проблемы в отношениях.Уже видно, что затрачено много сил, и были ссоры, но чуть позже уже видна победа в отношениях, все может сложиться.Идет удача и возможно стороить отношения в дальнейшем.