Поисковый отряд Лиза Алерт Курск вчера в 22:09 ВНИМАНИЕ! ПРОПАЛ РЕБЕНОК! МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ! Бирюков Даниил, 8 лет (2010 г.р.) г. - вопрос №3032564

Железногорск, Курская обл. 23 октября 2018 года не вернулся из школы. Приметы: рост 130 см, худощавого телосложения, волосы тёмно-русые. Одежда: тёмно-синяя куртка с красными рукавами, красно-синяя шапка, тёмные вельветовые джинсы, сине-белые кроссовки. С собой: тёмно-синий рюкзак с человеком-пауком, синий пакет со сменной обувью с рисунком машинки. МОЖЕТ НАХОДИТЬСЯ В ВАШЕМ ГОРОДЕ! МОЖЕТ НАХОДИТЬСЯ В ВАШЕМ РАЙОНЕ! ИНФОРГ: Белка (Татьяна) 89308538390 Где может находиться ребенок? Он жив?

Ответы

В таких вопросах необходимо прикреплять фото.
Добрый день. Не вижу к сожалению мальчика в живых. Связано с ямой и водой. Третьих лиц тоже не вижу, возможно это случайность.