Добрый день !!! Подскажите пожалуйста если на руке кровоточила рана , коснулся ей дверной ручке в инфекционном кабине, есть вероятность подцепить что то серьезное , учитывая какие пациенты - вопрос №3032605

могут приходить в этот кабинет и до меня касаясь руками за ручку двери так же, просто в этом же кабинете берут кровь из пальца… извините если глупый вопрос, но все же? И даже вич инфекцию или гепатит ??? нсли допустим на ручке осталась чья то кровь
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вам уже отвечали на этот вопрос.