Подклад на чердак нормальным людям!!! Обратите внимание на проблему!!! - вопрос №303268

Здравствуйте! Нашли яйцо на чердаке своего дома. Муж его аккуратно снял не берясь голыми руками и по подсказке бабки закопал под вывернутым с корнем деревом. Меня интересуют следующие вопросы: 1. Если оно уже оказалась пустым (только скорлупа) каким образом оно вредило и какую энергетику этот человек закладывал? Второй вопрос, осталось ли что-нибудь ещё плохое в доме, ближайших постройках двора? Какузнать кто лазил к нам на чердак и подложил гадость? Спасибо большое, разбогатею — обязательно рассчитаюсь за содействие!

Ответы

Судя по вашим описанием могу сказать, что прклад этот давнишний и сила его будет работать до тех пор пока не снять всю эту дрянь, кто сделал подклад вы не узнаете, но таким образом наводят порчи.

13.07.12
Здравствуйте! Кто сделал подкладкой узнать трудно, почти невозможно.Вы закопали яйцо под деревом, зло уничтожено! Вам ничего больше не грозит, не думайте об этом.Всех благ!
02.08.18
Здравствуйте, обычно определяется по цвету скорлупы, и размеру яйца. Если яйцо куриное, то подкладу от двух до пяти лет, если гусиное или утиное, то от 5 и больше, если птичье ласточка например, то тут на прямую от яйца зависит. Если подклад, то очень старый, я думаю что в наше время вряд ли кто полезет на чердак, да и минимум нужен повод чтобы туда попасть тем более не замеченным. Проще подкинуть во двор или порог, вариантов тысячи. Значит подклад очень старый, и предназначался прежним владельцам дома, если вы имеете кровную, связь то лучше почистить, если нет, то опасаться не стоит. И не знаю как на счёт, корней и просто закопать, но на своём опыте могу сказать что лучше огня ничего не очищает.
02.02.23

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store