Доктор!у меня простаты мне пропить лекарство профлосин 30 дней лечение но уже 10 дней а нет сперма и я шок и продолжать пить или не надо принимать лекарство как? Пожалуйста пишите - вопрос №3032687

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Лечение простатита проводится антибиотиками, длительным курсом,  одним профлоссином вам никогда его  не вылечить, необходимо обратиться к урологу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.

Закончите курс назначенного препарата. Если проблема останется — повторно обратитесь к доктору.
Говорить о целесообразности приема антибактериального препарата можно только когда предполагается наличие конкретных инфекционных возбудителей. Каким методом их определить- это задача уролога или дерматовенеролога.