Отношения - вопрос №3032806

600 p
Что у него ко мне сейчас, что будет в течение двух недель?изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 28.10.18 09:03:56
а что будет до конца года?
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

У парня к вам есть чувства, на данный момент большое влечение, испытывает к вам интерес. Как я вижу, что у него интерес есть к двум девушкам, и он на каком то выборе на данный момент. С девушкой, которая на фото, у него будет встреча, ожидается серьезный разговор, будет объяснение чувств. В ноябре будет какая-то пауза, бездействие молодого человека, и вам может показаться, что его чувства к вам прошли, но это не так, в декабре вижу вас как пару, будите вместе. Дистанция какая-то идет сейчас, хотя и чувства друг к другу есть.  Вообще данный парень-не ваша судьба, будет с ним просто отношения, своего мужчину по судьбе вы еще не встретили.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

к вам интерес.
в теч этого срока будет между вами общение и встречи, но серьезных не следует ожидать рывков.
У Вас есть соперница.
В течении 2х недель МЧ будет пытаться проявлять интерес и активность к Вам.
Здравствуйте, симпатия, серьезных отношений не просматривается, будете встречаться!!!
Добрый день!
Отношения строятся, но много трудностей.Вы в постоянной борьбе друг с другом.Пытаетесь что-то отстоять-идеи, отношения и так далее.Мужчина маленько устал бороться и видит, что натыкается на стену.И не хочет бороться и приходить дальше в будущем, если все так же будет продолжаться.
До конца будет развитие серьезных отношений, а до декабря будут встречи, но нечастые !
Готова дать советы .
Не забывайте выбирать лучший ответ
мужчина склонен отдаляться, игнорировать, но далее ваши отношения потеплеют благодаря вашему умению рассеять его сомнения,
подробнее с Таро в видео https://youtu.be/00HqK1IKIJ0

Доброго утра Вам!

У вас личная жизнь просматривается, но дальнейших шагов в будущее не увидела.

У девушки вижу два мужчины.выбор будет

До конца года будет тоже, что и теперь. Он не обделен женским вниманием, глубоких чувств пока не видно. Конечно можно взять его в «оборот» магическим путем, но все будет непросто.
Добрый день
Серьезных каких то перемен не будет точно, не ждите от него движения. Человек еще сам не решил и не определился со всем этим. Есть женщина, что ему симпатична, вы не одна. До конца года решится вопрос, а в чью пользу зависит и от вас во многом.
Он военный… решения на серьезные отношения дается с трудом… есть ее девушки претендентки на него… как таковых действий отнего не ждите… будут встречи и не более
Ничего особенного не будет. Вы не одна у него, с другой девушкой у него больше взаимопонимания, ее выберет. С вами к концу подойдет общение вообще до конца года. На данный момент он наблюдает, в подвешенном состоянии, даже пассивен, не проявит инициативы. У вас сильные негативные эмоциональные состояния показаны, безнадежность, несмотря на агрессивность, привлекательность, личная жизнь идет совсем по-другому, стоящее не замечаете, печалитесь из-за нестоящего. Как-то так.
в отношениях размолвка обида.я не вижу по картам соперницы.банальная ссора.но точку в отношениях не поставлена будет примирения встреча идущая по ранней дороги третий месяц осени.
Здравствуйте! Сейчас к вам тёплые и нежные чувства и  всё устраивает в отношениях с вами. В течении двух недель может сделать вам подарок. Удачи!
Здравствуйте! Есть мысли о общении, что -то предложить Вам хочет. Но ситуации в течении ближайших недель будут мешать развитию общения. Это занятость, возможно отъезд.
Всего доброго!
Намека на серьезность с его стороны по отношению к вам я не вижу, расклад говорит о том, что мужчина достаточно поверхностный сам по себе. Симпатия к вам есть, сексуальное желание, желание узнавать вас, но перспектив не показано, идет разочарование ваше в нем в конце пути.
До конца года будут знаки внимания от него, возможно подарок ценный.
Здравствуйте! 1-я неделя: Мужчину с девушкой ждут встречи. Будет страсть и сексуальная несдержанность. Много огня и эмоций. 2-я неделя: небольшое охлаждение, встреча будет не такая бурная. Здесь будет больше общения, меньше эмоций. Хотя притяжение будут чувствовать оба. 2019 год: Партнеры будут чувствовать, что они созданы друг для друга. Очень теплые отношения. Влюбленность… Карты показывают совместную жизнь или брак.
Здравствуйте! В пределах двух недель будет только одна-максимум две встречи. Молодой человек очень увлечен Вами, но сейчас он чем-то занят, скорее всего, работой.
Наступило время перемен
всё в ваших руках
мужчина готов подстраиваться под вас
и будет это делать!

Всего Вам светлого во Вселенной!

Отношения будут с ним
Здравствуйте! У мужчины есть к Вам влюбленность, скучает… Будут разговоры, общение в течение 2х недель… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть․
здравствуйте,
мужчина вдохновляется Вами, вы для него заманчивый и лакомый кусочек, любуется вами, может рассматривать ваши фотографии, вспоминать вас, ваши действия, голос, улыбку, и для него все в вас прекрасно, показано что скрывает эту зависимость от вас, скрывает что он привязан к вам, что его тянет к вам, ему кажется что вы вся в своих делах и до него нет дела. видит вас прекрасной эффектной девушкой, что не он один за вами ухлестывает, что не один слюньки пускает, о ваших чувствах к нему может даже не догадывается. но столько карт выпало, и все твердят что он наблюдает за вами, ему вы интересны, и какие фоточки выложили, и как сегодня день провели. в течение двух недель ничего особого у  вас не произойдет, разве что Вы можете увидеться. до конца карты мне показали, что им еще кто-то увлечена, некая дама. но это просто вам к сведению, другой у него нет, просто не вы она видимо им интересуетесь.
карты говорят что мужчина будет проявлять активность по отношению к вам, отношения завяжутся, и скорее всего эти отношения будут набирать обороты. вам надо за него конкретно взяться, мастерски жентвенно и мудро вовлечь в свои лапки и тогда потом когда он привыкнет к вам сможете им манипулировать, разумно конечно. поэтому не бросайте этого мужчину, боритесь за него, у вас все шансы!
Чувствует очень сильные эмоции, которые в дальнейшем могут перерасти во влюбленность и любовь. Есть очень сильное влечение к вам как к женщине и желание находиться рядом. Очень мирный, добрый и светлый человек, найти контакт с ним вам будет очень просто и если вы постараетесь, то перейдете на новый духовный уровень в плане вашего общения. До конца года у вас будет очень большое количество разногласий, ссор и конфликтов на эмоциях, но вместе останетесь. Важной для вас информацией может быть и то, что у мужчины есть девушка. Часто просматривается рядом с ним.
Здравствуйте.
Что у него ко мне сейчас-вы его привлекаете и маните, но он не готов в данный момент к серьезным отношениям, он боится эмоциональной привязанности, т.к. главное для него — личная свобода.
что будет в течение двух недель-отношения без любовной составляющей, никаких особо действий, каждый о своем, каждый думает о своем благе, движение в самом выгодном для себя русле.Слежка, сбор информации об интересующем объекте.
а что будет до конца года-много страстей, в т.ч. и внутренних, когда хочется изменить существующее положение вещей, но не получается по каким-либо причинам.Интерес к друг другу, скрытый от других либо тайное желание секса, ни к чему не обязывающие отношения для удовольствия. Но вы исчезнете из его жизни, т.к. увлечетесь новым кавалером.