Мы встречаелись с парнем почти месяц. Сначала он говорил что бросит меня в любой момет(но это было только первую неделю) по истечении первой недели он сказал мне что мы расстанемся только в случае - вопрос №3032871

если я сама захочу бросить его. Он говорил как он меня любит, что лучше девушку никогда не встречал. Мы ходили на свидания 4 раза. Все было очень хорошо, можно даже сказать прекрасно. Он везде платил за меня и при каждой встрече дарил цветы и шоколад. Но видно что-то пошло не так. Последний раз мы виделись 2 дня назад. Мы общались и я начала замечать что он отвечает на мои сообщения так будто ему совсем не интересно со мной, хотя раньше говорил что ему действительно нравится общатся со мной. Так вот. Вчера он не писал мне весь день и ровно в полнолуние он написао такое сообщение: мне надоело встречатся, расстаёмся. Я не знаю как на это реагирывать.Он не обьяснил причину расставания.После того как он написал данное сообщение, начал игнорирывать абсолютно все мои сообщения. Я не хочу расставания. Что предложите сделать что бы спасти отношения?
1 ответ

Ответы

Ирина, к сожалению, «спасать» здесь особо нечего — отношений не может быть, если есть интерес только с одной стороны, а с другой — нет. Я бы порекомендовала Вам поработать со своей самоценностью как женщины, чтобы Вы больше не выбирали тех, кто с Вами в любой момент может поступить таким образом, и вообще чтобы не притягивать такие ситуации в свою жизнь. Это вопрос не к нему, а к Вам.

Шендерова Елена