пр ворот Вуду - вопрос №303289

Этот приворот делают во времягрозы. Важно, чтобы человек, которого хотятпривязать к себе на всю жизнь, в это время спал.Итак, грозовая ночь. Откройте окно и смотрите нанебо, пересекаемое стрелами молний. Неоглядывайтесь: если случайно увидите духа, испу­гаетесь. Прочтя заклинание, повернитесь противчасовой стрелки и идите спать, не поднимая глаз, ибо действие заклинания уже началось. Вокруг васпоявятся духи, которых вы потревожили своимвызовом и обращением. Есливы не заговорите доутра и не будете поднимать глаз от пола, все будетхорошо. И сердце того, кого вы любите, будет досамой смерти заполнено вами. Где бы вы ни были, вас не забудут, вас не предадут и не изменят вамникогда! Заклинаю вас, огненные стрелы, заклинаю вас ятвореньем неба, звездами, планетами, светилами, часами, получасами, минутами, мгновениями, началом и концом, кровью девственницы и кровьюроженицы, первым дыханьем и последнимвыдохом, первым ударом сердца и последним егоударом. Пусть демон ярости, демон любви, демонревности, демон терпения, демон прощенияпоставят на колени (имя). Лихорадка, страх даприбудет в теле (имя), если я не буду стоять рядом, оделять (имя) взглядом, не стану шутить, говорить, любить. Как ангелы плачут по грешной душе, такпусть (имя) плачет обо мне. И я буду с ним, толькос ним, Везде и всегда! Аминь.Скажите, кто делал такой приворот и действует ли он?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Данное сочинение просто самопальщина не рабочая и уж темболее к вуду никакого отношения не имеет.

Не считаю это самопальщиной. Очень опасный для вас ритуал, уважаемый клиент. Призываю вас образумится.На сайте много замечательных экспертов, работающих в рамках «белой магии».