Добрый день. Скажите пожалуйста. Что нас ждет с парнем в наших отношениях? Любит ли он меня? Cкучает? (Екатерина 27.11.1980 и Евгений 31.10.1982) - вопрос №3032910

Добрый день. Скажите пожалуйста. Что нас ждет с парнем в наших отношениях? Любит ли он меня? Cкучает? (Екатерина 27.11.1980 и Евгений 31.10.1982)

Ответы

будущего у вас с ним нет. парень мне идет светловолосым светлоглазым либо если внешние признаки не совпадают то мягким добрым но он  вас обманывает и у вас идет больше переписки общения но стабильных отношений я не вижу.