Боли и неприятные ощущения - вопрос №3032999

Здравствуйте, началась такая ситуация что при воздержаний от секса появляется боль (а точнее больше похоже на щекотание в уретре, тихая временами боль в головке рядом с выходом), но при этом если секс каждый день таких странных симптомов нет, что это такое?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день.

Возможно, при воздержании у Вас выделяется предэякулят, поэтому Вы испытываете щекотание.