РАЗВОД, ПОЧЕМУ? - вопрос №303301

Доброе время суток… Я замужем есть внебрачная дочь. Ситуация в следующем. Снимали кварти, закончились деньги, перебрались жить ко мне, у него однушка где места для нас не хватает, переезд сыграл роковую роль в наших отношениях, ему стало не комфортно у меня жить, так я живу с мамой и он оставив семью ушел жить домой, сказав, что снимать устал, жить уменя не может, и у себя дома ему тяжело… В итоге, он решил копить, только вот так, каждый живет у себя и все точка… Предложив копить вместе, он мне сказал, что жить мы будем на мои а копить будем его, и деньги будут лежать у него на карте и хранить он их больше никаким образом не хочет… Я отказалась, так как затея весьма смутная… Уйдет так же потом с картой, я не удел… Ответственность за ребнка снял с себя полностью… Как бы я не просила дальше снимать, разговор так не к чему и не привел… Узнала у его бывшей, что он ей говорил все время что платит за кредит, а оказалось, что он деньги вкладывал в банк… И она мне сказала, что он просто жмот… Завтра решили пойти подать заявление в ЗАГС о разводе, говорит ему нужна справка для субсидии о том, что у него нет в семье доп. площади, поэтому разумнее развестись… И вчера мне сказал, что я ему не нужна правда с горяча. я тоже много обидного сказала конечно. Я не хочу чтоб семья рушилась, чувства есть, но все пришло к тому, что завтра будет развод… Может Вы видите объективную оценку происходящему, ответьте пожалуйста...

Дополнение автора от 13.07.12 15:03:50

причем  живя  дома.  он  болтается  по  вечерам  во  дворах,  пъет  пиво, на  базу  чтоб  поехать  без нас деньги  он  нашел, на  еду  домой тоже откуда  то  берутся..  А с  нами   жить  денег  у   него  нет....

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток.

 Боюсь, что чувства есть только у вас.  Человек делает так, как ему удобно. Не стоит его за это винить. Рассматривайте развод, как возможность освобождения от неустраивающих отношений. Вероятно, это просто не ваш мужчина. А своего вы обязательно встретите, это вопрос времени.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.

Объективно — ваш мужчина не хочет быть в семье.  Живет для себя, делает что хочет.

Отпустите его, он в любом случае не планирует делать вас счастливой.

Вы достойны лучшего и ваша дочь также!

Добрый день.

Объективно — ваш мужчина не хочет быть в семье.  Живет для себя, делает что хочет.

Отпустите его, он в любом случае не планирует делать вас счастливой.

Вы достойны лучшего и ваша дочь также!

Добрый день.

Объективно — ваш мужчина не хочет быть в семье.  Живет для себя, делает что хочет.

Отпустите его, он в любом случае не планирует делать вас счастливой.

Вы достойны лучшего и ваша дочь также!