Москва

Моя бабушка получила квартиру от своей сестры и продала её. Если в завещании указан был её племянник, то имеет ли право на долю племянница? - вопрос №3033066

племянница? Племянницу (дочь моей бабушки) не звали к нотариусу подписывать какие-либо документы. Может, они «состряпали» сами всё по-тихой? Такое возможно? Как узнать, кто был в завещании — племянник (сын бабушки моей) или её сестра (моя бабушка)? Не ввели ли в заблуждение племянницу (дочь моей бабушки)?

Ответы

Добрый день.
Нотариус должен был осуществить поиск всех указанных в завещании граждан.
Узнать подробнее можно у нотариуса по месту нахождения квартиры, предъявив документ, подтверждающий родственную связь с завещателем.