Здравствуйте.Я мешала свои карты -руны и из колоды случайно выпали 3 руны все в прямом положении в таком порядке-ансуз-эваз-беркана.Что руны этим - вопрос №3033399

хотят сказать мне?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

такие руны говорят о том что у вас наступает период перемен которых вы давно ждали.идет рост моральный или получение какого-то выгодного предложения
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Часто у Вас карты выпадают.Подозреваю, что это Ваши фантазии, и просто хотите, чтобы Вам погадали.Если не умеете интерпретировать, не берите их в руки.Это чревато.