какая температура должна быть процессора..... - вопрос №303342

Какая температура по цельсию должна быть процессора, видеокарты, жесткого диска, на ноутбуке samsung r730???

Ответы

самый простостой и правильный вариант — использовать программное обеспечение мониторинга температуры для этой модели от производителя. по умолчанию там будут стоять нужные пороги и будут контролироваться все действительно значимые точки

в общем случае если каждый из этих компонентов не нагревается выше 50 градусов, это премлемо

Скачайте Hard Drive Inspector-он показывает всё.