Краснодарский край

Добрый день! Могут ли посадить на 15 суток, если судом было назначена выплата по алиментам 15000 ежемесячно, а оплачивается от 5000 до 7000 - вопрос №3033607

ежемесячно? Спасибо.

Ответы

Buh

Нет. Это не основание для того, чтобы наказывать, т.к. решение суда по алиментам исполняется, пусть и не в полном объеме. Просто будет копиться долг.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.