Сволочь - вопрос №303362

Друг начал встречаться с девушкой, а это девушка вскорем времени сделала так чтоб от меня все друзья отвернулись! как быть ?



Дополнение автора от 28.07.12 15:20:07

когда то я был лучшим ее другом  , мне 18 лет а ей 24. Получилось так что мы с ней перестали общаться. Потом она стала парней всегда приглашать к себе домой и так продолжалось в течении месяца. А я как бы с ней не общаюсь ну и в принцапи я к ней и не ездил. И все, звонки прекратились от друзей ну и я как бы тоже не стал звонить . 

13.07.12
2 ответа

Ответы

давайте писать тут чуть по конкретнее, понятно что мужики болтать буквами не умеют. так что писать вам тут придется много.

а то ведь понапишем  а вы потом плеваться будете.

 

возраст свой указать надобно. что за девушка, что за друг? в чем проявляется что друзья отвернулись? и прочие заметные мелочи Шерлоком Холмсом.

 

Как быть? Не дергаться а смотреть на шоу, если друг оказался вдруг, то какой он там друг? Порой надо вести себя как джентельмен, плюнули в лицо, а вы делаете вид что дождик на улице. кто-то пукнул в комнате,  а вы даже лицом не поворотили. есть у меня интересная история- она мозги хорошо вправляет, но расскажу потом.

13.07.12

  если одна  ДЕВУШКА сумела  так мощно повлиять  на ваших друзей и на вас,  - то с девушкой полный порядок  и даже лучше, а вот с вами  и вашими друзьями явно что то не так 

13.07.12

Юлия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store