Сволочь - вопрос №303362

Друг начал встречаться с девушкой, а это девушка вскорем времени сделала так чтоб от меня все друзья отвернулись! как быть ?

Дополнение автора от 28.07.12 15:20:07

когда то я был лучшим ее другом  , мне 18 лет а ей 24. Получилось так что мы с ней перестали общаться. Потом она стала парней всегда приглашать к себе домой и так продолжалось в течении месяца. А я как бы с ней не общаюсь ну и в принцапи я к ней и не ездил. И все, звонки прекратились от друзей ну и я как бы тоже не стал звонить .

2 ответа

Ответы

давайте писать тут чуть по конкретнее, понятно что мужики болтать буквами не умеют. так что писать вам тут придется много.

а то ведь понапишем  а вы потом плеваться будете.

возраст свой указать надобно. что за девушка, что за друг? в чем проявляется что друзья отвернулись? и прочие заметные мелочи Шерлоком Холмсом.

Как быть? Не дергаться а смотреть на шоу, если друг оказался вдруг, то какой он там друг? Порой надо вести себя как джентельмен, плюнули в лицо, а вы делаете вид что дождик на улице. кто-то пукнул в комнате,  а вы даже лицом не поворотили. есть у меня интересная история- она мозги хорошо вправляет, но расскажу потом.

  если одна  ДЕВУШКА сумела  так мощно повлиять  на ваших друзей и на вас,  - то с девушкой полный порядок  и даже лучше, а вот с вами  и вашими друзьями явно что то не так