я парень, постоянно дрочу на порно фотки парней, несколько раз был минет с парнем. я посотянно думаю о члене. как мне избавиться от этого? - вопрос №3033820

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Евгений.
А зачем Вам избавляться от этого? Вам ведь нравится Ваше состояние и ощущения? Если так, то Вам осталось только принять себя реального.
В этом Вам помогут специалисты сайта.
Вы можете выбрать понравившегося Вам специалиста и получить индивидуальную консультацию.
Удачи. Пишите. Отвечу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Евгений!
Лучшим вариантом будет обратиться к психологу и разобраться со своими сексуальными особенности. Нет общих и универсальных способов, которые подойдут всем, необходимо проводить анализ именно вашей ситуации.