Здравствуйте уважаемые эксперты! Помогите пожалуйста понять сон. - вопрос №3034021

Сон был из двух частей.
К девушке приехал знакомый мужчина и настоял прийти к ней в гости.Он был одет в красном костюме-тройке, который был идеально пошит.Мужчина пытался показать, что он не совсем друг, а ближе пытался приобнять.Тут пришла ее мать и стала рассказывать о своих проблемах и начала раздеваться и показывать свое белье.И девушка под шумок ушла.
Вторая часть.
В мужа девушки ее мать (теща) кидает кошку.Кошка впивается ему в руки, они в крови и он не может ее сбросить.И девушка отдирает от него эту кошку и выкидывает ее.
Заранее большое спасибо всем!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Первый сон означает, что кто-то из родственников вмешивается в личные дела девушки, причем самым не лучшим образом..  Второй сон также предвещает нападки от тёщи, но девушка (или жена), успешно отталкивает негатив от своей семьи, защищая личное семейное пространство… Добрых Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ну первая часть, это сон прошлого говорит о том что мать когда то отвела от девушки какого то альфонса ловеласа. А вот вторая часть как раз про тещу что она вцепилась в своего сына (мужа девушки) и только усилиями девушки произойдут события когда теща перестанет совать нос в их жизнь.
Первый сон, о том что будет какой то мужчина с знакомством, но не получится. Второй сон говорит о том есть какой то враг, и это женщина, которая старается навредить.