здравствyйте! сегодня делали с мамой чисткy моей кв. свечой. пришлось,т.к дочка моя стала бояться кого-то на стене(когда y бабyшки гостили недавно,она тоже кого-то пyгалась ) .с рyк не слазила. - вопрос №3034123

.свеча коптила по страшномy и наплывы на ней аж черные были. дрyгой свечой прошлись она коптила и в некоторых местах был треск. скажите пожалyйста что это может значить? анастасия 02.09.1984

Лучший ответ по мнению автора

Дети видят то, что сокрыто от взрослых.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Это означает, что есть негатив и такие вопросы смотрят по фото и подробно
Добрый вечер. Такое бывает, когда много негативной энергии накопилось. Но вообще лучше к таким вопросам добавлять фото.
Доброе утро, дети видят и слышать то что многим взрослым не увидеть, значит есть некая энергия что пугает ребенка, нужна более сильная чистка всеми стихиями, видимо один огонь не справляется. Нужно также защитить малышку.