Вместе с мужем 9 лет, у нас 2 детей совместных, есть 3 старшие от 1 браков, у него длчка, у меня сын, твк вот мой муж постоянно в пример детям ставит свою дочку от 1 брака, если честно, меня это - вопрос №3034181

напрягает, потому, что я своих сыновей не считаю дурней его длчки, даже если она по оценкам лучше их учится, как мне прекратить его постоянное хвастание дочкой, мне это просто стало надоедать. Неужели мои сыновья не станут достойными людьми только потому что они не отличники? Егорова Наталья Сергеевна 28.09.1979, 14.45
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья!
Попросите мужа не делать этого. Во-первых не сравнивать, а во вторых не сравнивать девочку и мальчика — это разные организмы, они по разному развиваются. И троечники/двоечники мальчишки становятся ВЕЛИКИМИ людьми. Найдите примеры в интернете. Тот же Дарвин. Эйнштейн..
Да и Ваша ответственность, решительность распространяются на мальчишек.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваши сыновья станут достойными людьми, зря Вы их сравниваете с дочкой
Не обращайте внимания.Непредвзято хвалит.Есть родители, которые считают своих детей самыми красивыми в мире, и бесполезно доказывать, что мир огромен, и в нем есть люди намного красивее.Пусть хвалит.Вы хвалите своих.