Будем ли вместе? - вопрос №303420

Добрый день, уважаемые Специалисты! Очень нуждаюсь в Вашей помощи. Есть ли совместное будущее в отношениях между Игорем 11.01.1983г.р. (Москва) и Еленой 08.10.1984г.р. (Москва)? Долго ли будут вместе?

Спасибо!!!!!!!!!!!!

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

Шанс на отношения есть, но скорее Вас ждет разочарование и другой мужчина.Опытный и мудрый.А вообще, лучше бы такие вопросы смотреть с фото.Извините.

Между вами есть аспект счастья, Вас притягивает к этому человеку. Но во многих вещах вы друг другу кажетесь немного «не развитыми». Характерами вы не очень друг другу подходите. Есть и кармические показатели на эту встречу, по прошлым воплощениям.

Вообще Вы сама в личной жизни не очень счастлива, много разоварований и ревности, хотя хочется быть спокойной и дипломатичной, но именно в отношениях это не очень хорошо получается. Есть моменты нуждающиеся в проработке.

Да между вами возможны отношения, даже более того ваша встреча было предопределена, она кармическая. Вы равные друг для друга партнеры, главное уметь друг друга зацепить, зажечь та сказать пламя любви

Здравствуйте! У него есть желание завоевать Вас. Но для физической близости. Получив то, к чему стремился,  ему постепенно наскучат отношения. Порыв станет гаснуть. Разочарование.разрыв.Я бы сказала, что тут присутствует еще женщина. Любовный треугольник.

Здравствуйте. Нет, к сожалению, шансов на совместное будущее практически нет. На этот год выпали крупная ссора и разрыв.

С уважением.

Здравствуйте, судя по моим картам, один из партнеров эти отношения тащит на своих хрупких плечах, не желает терять человека, ревнует и много переживает. Однако будущее в таком созе, как правило, не постоянно, и будет зависеть от желания партнера разделить чувства, ответственность и взаимность.

Здравствуйте!

Игорь имеет симпатию к Елене, она к нему — чувства. У Игоря я вижу связь с другой молодой девушкой.

По судьбе пути с Еленой разные, отношения непродолжительные в будущем...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.