Будем ли вместе? - вопрос №303420

Добрый день, уважаемые Специалисты! Очень нуждаюсь в Вашей помощи. Есть ли совместное будущее в отношениях между Игорем 11.01.1983г.р. (Москва) и Еленой 08.10.1984г.р. (Москва)? Долго ли будут вместе?

Спасибо!!!!!!!!!!!!

Вопрос задан анонимно
13.07.12
7 ответов

Ответы

Шанс на отношения есть, но скорее Вас ждет разочарование и другой мужчина.Опытный и мудрый.А вообще, лучше бы такие вопросы смотреть с фото.Извините.

13.07.12

Между вами есть аспект счастья, Вас притягивает к этому человеку. Но во многих вещах вы друг другу кажетесь немного «не развитыми». Характерами вы не очень друг другу подходите. Есть и кармические показатели на эту встречу, по прошлым воплощениям.

Вообще Вы сама в личной жизни не очень счастлива, много разоварований и ревности, хотя хочется быть спокойной и дипломатичной, но именно в отношениях это не очень хорошо получается. Есть моменты нуждающиеся в проработке.

13.07.12
Да между вами возможны отношения, даже более того ваша встреча было предопределена, она кармическая. Вы равные друг для друга партнеры, главное уметь друг друга зацепить, зажечь та сказать пламя любви
13.07.12

Здравствуйте! У него есть желание завоевать Вас. Но для физической близости. Получив то, к чему стремился,  ему постепенно наскучат отношения. Порыв станет гаснуть. Разочарование.разрыв.Я бы сказала, что тут присутствует еще женщина. Любовный треугольник.

13.07.12

Здравствуйте. Нет, к сожалению, шансов на совместное будущее практически нет. На этот год выпали крупная ссора и разрыв.

С уважением.

14.07.12

Здравствуйте, судя по моим картам, один из партнеров эти отношения тащит на своих хрупких плечах, не желает терять человека, ревнует и много переживает. Однако будущее в таком созе, как правило, не постоянно, и будет зависеть от желания партнера разделить чувства, ответственность и взаимность.

14.07.12

Здравствуйте!

Игорь имеет симпатию к Елене, она к нему — чувства. У Игоря я вижу связь с другой молодой девушкой.

По судьбе пути с Еленой разные, отношения непродолжительные в будущем...

 

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

14.07.12

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
0 ответов
30.08.14
25 ответов
17.04.13
Вопрос задан анонимно
8 ответов
07.06.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store