Здравствуйте , у меня такая ситуация , что я не совсем понимаю правильно ли я поступаю , у меня в мыслях постоянно один человек , я думаю о нем постоянно , но вместе мы быть не сможем никогда , и я - вопрос №3034235

это знаю, на то есть определенные причины, но сейчас за мной ухаживает молодой человек, он мне симпатичен. Но каких-то сильных чувств я к нему не испытываю плюс меня к нему не тянет физически, возможно ли такое, что это временно и в будущем он станет притягивать меня
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Возможно если
1. Сможете открыться ему больше
2. Позволите ему проявить себя
В этих случаях часто появляется уважение, благодарность и любовь. Так что шансы есть! )
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Теоретически, возможно все. Но на практике, если Вы думаете об одном, а строите отношения с другим — это как «погнаться за двумя зайцами». В смысле «ни одного не поймаешь». И нужно разбираться почему Вы поступаете именно так. Возможно, бессознательно Вы боитесь серьезных отношений. Хотите поговорить об этом?
Здравствуйте, Вика!
В первую очередь вам нужно разобраться со своими чувствами и желаниями, так как ваши навязчивые мысли могут мешать любым отношениям с молодыми людьми. Вы хотите другими отношениями перекрыть ваши мысли и чувства о первом человеке, но это всегда приносит сложности в отношения. Особенность в том, что появятся ли у вас чувства к молодому человеку или нет зависит от вашей готовности строить отношения и вашего понимания своих желаний направленных в будущее. То есть, сначала нужно разобраться с прошлыми отношениями и чувствами, чтобы не приносить прошлых тревог в новые отношения. Если вы захотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.