Обои о валиваются со стен старые - вопрос №3034340

Здравствуйте, сегодня под утро приснился сон, в котором я приехала по делу к хорошему другу, он собрался и на время ушёл, я осталась, у него на самом деле квартира олнокомнатная, а во сне шесть комнат, я все их посмотрела и уже по времени нужно было уходить и тут он пришёл со своими друзьямиидочкой, в одной из комнат, где мы сидели вдруг начала все валиться и обои старые отваливаться стали… К чему это? И касается ли это меня, или моего друга что то ждёт?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Сон больше касается Вашего друга… Что-то плохое от него уходит прочь и, на смену этому грядут новые положительные перемены, а также больше возможностей в делах… Добрых Снов!
Сон приснился Вам, поэтому какие то неприятности ждут Вас. Но они быстро разрешаться. Всего доброго.

@ SOFIA CHERNAYA