Что мне делать... - вопрос №303438

Я не знаю, что мне делать, мой муж постоянно пьет и бьет меня, а у нас двое детей

Ответы

Здравствуйте Наталья.Что делать если муж бьет? Бежать от него, или в милицию заявление.И если он бьет вас кулаком по спине или голове, ОН ВАС УБИВАЕТ!!! Он сам того не осознает, но его подсознание желает вашей не минуемой смерти. Подумайте если не о себе, то о детях.Для них это постоянный стрес, который отрзиться во взрослой жизни.

Хотите поговорить, зайдите в чат.

С уважением, Галина.

Наталья, здравствуйте.

Что делать в такой ситуации: выбирать.

Либо вы остаетесь и живете дальше с мужем тираном. Или ВЫ БЕРЕТЕ ситуацию в свои руки, забираете детей и уходите от него.

Задумайтесь, кому нужны такие жертвы? Ведь у ваших детей одна мама, да и вы у себя одна.

Мудрости ВАМ!

Здравствуйте, Наталия! Я рекомендую вам посещать в скайпе или в жизни или по телефону группы Ал-Анон для родственников алкоголиков бесплатно и анонимно. Его поведение — скандалы, драки, проблемы на работе и с милицией, в семье, долги — это симптомы болезни алкоголизма.  Самой справиться с этим, мне кажется, почти невозможно. На группах Ал-Анон вы научитесь, как себя вести с зависимым от алкоголя человеком, научитесь,  как позаботиться о себе в такой сложной ситуации. В крайнем случае, вы можете переписываться на сайте для родственников алкоголиков Ал-Анон, если у вас нет возможности говорить по микрофону.

С уважением, Наташа.