Пересесть с одного поезда на другой - вопрос №3034469

Добрый день! Во сне я нахожусь в квартире родственников. с которыми в жизни не общаюсь. Ухожу от них сажусь на машину и еду на вокзал с большой скоростью. Оказываюсь на ЖД вокзале. Там поезда ходят в одну сторону и другую 2 рельсов. Покупаю билет, сажусь на поезд, самого поезда не вижу только сиденья как на аттракционе. Едут очень быстро, потом резко останавливаются так как впереди стена. Ко мне подходит девушка брюнетка с черным каре, говорит мол не туда села ты и ведет меня на другую сторону. А там дорогой вагон, дорогие кресла и диваны, сажает меня в купе, говорит это купе для молодоженов вообще то, я говорю а где молодожены тогда? помимо меня еще люди есть в купе этом, у меня завязывается диалог с каким то взрослым мужчиной. Посередине поезда огромный душ, огрмные потолки, коричневая плитка
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон говорит о том, что где-то в пути, очень скоро, Вы встретите человека с которым пойдете по жизни… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

скорые перемены у вас вскоре грядут возможен и перезд либо смена места жительства
Добрый день. Скоро у вас начнутся какие-то серьёзные перемены в жизни) и в личном плане, и вообще.
Сон говорит о том, что у Вас будет  тупик жизненный, но Вы пойдете по другому пути, который приведет Вас к радости.Всего доброго.