Никаких изменения в личной жизни... Что не так? - вопрос №3034535

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Все наладиться в конце года.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. необходимо Ваше имя. дата рождения. желательно  фото. пришлите пожалуйста
Здравствуйте, желательно смотреть по фото и данным, по энергетике вопроса показывает, что с Вами все в порядке, просто попадаются пока не те мужчины, но явление это временное…
Надо смотреть вашу фотографию, возможен пробой в ауре, возможно негативное воздействие или невостребованные Родовые способности, причин может быть много.
Здравствуйте.Карта 7 жезлов советует сосредоточиться на главном, не отвлекаться на мелочи, не опускать руки и не поддаваться отчаянию, если что-то не получается сразу — тогда вы сможете достигнуть желаемого.Изменения будут в следующем году, появится тот самый.Всего доброго.
Судя по фото в профиле… на Вас порча отворотная поставлена. Это и не так…
Доброго утра Нужно изменить свой подход к мужчинам.
Посмотрела Ваше фото и сделала вывод, что с Вами все в порядке.Жизнь не может меняться по нашему желанию, у каждого события свой срок.И это время для Вас придет ближе к концу следующего года.
Здравствуйте, Елена.
На  ваш вопрос отвечает руна BJARKA — женская сила, рост, берёза
События или, что более вероятно, черты характера препятствуют росту новой жизни. Вы можете чувствовать уныние из-за неспособности предпринять правильное действие. Но здесь требуется не уныние, а усердие и тщательность. Изучите то, что произошло, свою роль в этом, свои потребности и потребности других. Не ставите ли вы свои желания перед нуждами других? Проникайте вглубь, пока вы не сможете определить все препятствия росту в сложившейся ситуации. Показана личная консультация, энергетическое очищение, подкачка энергией.