Помогите прояснить ситуацию - вопрос №303457

Дбрый день эксперты

В нашей жизни случилась темная полоса. Особенно это коснулось финансов. Но у нас есть недостроенный дом\дача продажа этой собственности могла бы существенно изменить текущее положение дел. Но дом не продается более 2х лет ( все это время вынуждены брать деньги в долг на проживание, так как я в декрете а муж лишился работы). Вопрос продастся ли дом?

Ирина 16.07.77

Лучший ответ по мнению автора

Дом можно продать.Поработайте над текстом объявления.Подавать лучше в августе.