Сон букет белых роз на дереве - вопрос №3034654

Видела что шли люди по улице все с белыми цветами… Я подумала что то случилось. Смотрю мама моя стоит… показывает пальцем на дерево.говорит вон тебе букет передали.я говорю точно ??? А то какие то люди с цветами. Она говорит — я видела парня. Он засунул букет в дерево сказал тебе забрать. там записка от кого это )))) я взяла букет.оченб красивый. Много белый роз. И проснулась )))
1 ответ

Ответы

такой сон говорит о том что у некого мужчины к вам чистые и добрые намерения.

@ SOFIA CHERNAYA