Предоставит ли мне директор дополнительную премию к моей зарплате как он пообещал (выплата в числах 9-10 ноября\0? А также ожидается ли финансовая - вопрос №3034808

помощь от кого-либо в ноябре?

Дополнение автора от 26.10.18 16:07:01
директор 26 октября 1957

Дополнение автора от 26.10.18 16:08:24
Есть основная премия, вопрос именно о дополнительной
6 ответов

Ответы

Да, будет выплата
Здравствуйте, да должна быть премия, помощь может быть от мужчины в возрасте.
Здравствуйте.в ноябре не будет дополнительных финансов.это всё Вы получите в декабре.

Здравствуйте

Директор сдержит обещание, все будет отлично с премией — должен вам ее дать вообще вижу что к вам отношение как к молодому и перспективному работнику. Вы молоды? Если нет — возможно от вас и дальше будут хотеть такой же прыти.

Обещанное выполнит.
В ноябре дополнительной премии не будет.