Здравствуйте! Мне 23 года. Прошу помощи, потому что моя проблема сильно влияет на психику. Недели две назад начались боли в желудке. Подержала диету, выписали таблетки. Но тут одновременно - вопрос №3034858

началисьболи в грудине. Постоянная. Ощущения тяжести, думала сначала с пищеводом что-то. Затем Обратилась к кардиологу, осмотрел, назначили лечение и доп обследование (будет в декабре). С детства доп хорда. Но проблема не в этом. Боли за грудиной не прекращались, и не прекращаются до сих пор. Мало того, началось неприятные ощущения между лопаток время от времени, появилось чувство жжения справа в голове. Давление в норме, пульс тоже. Также иногда появляются боли еще в руках, и в грудной клетке, на голове. Какие-то покалывания и жжение + какие то мурашки. Ещё состояние как будто пьяная. Что это может быть? Не могу сходит к врачам, так как опять ничего толкового не скажут. Ужасное состояние, уже накрутила себя. Даже не знаю, к какому врачу бежать! Помогите прошу, так с ума сойти можно
1 ответ

Ответы

Добрый день.

Порекомендовал бы Вам обратиться к неврологу.