Здравствуйте.Я покупала славянский оберег -Свадебник.Какие у него магические свойства для пары-но если пара еще не муж и жена, - вопрос №3034908

изображение из вопросавстречаются?(активирован он будет у эксперта)

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро, вообще амулет силен когда уже нанесен, в уж после активации будет хорошим оберегом на отношения, зависит от силы мастера и заряда, на кого именно будет активация. Узнайте все подробности у того эксперта который будет заряжать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Наталья. Какие свойства в него заложат при зарядке, те и будут. Сейчас это просто побрякушка.
В настоящем состоянии это просто фетиш, без программы и, стало быть, без силы.Заряжайте на крепкие, счастливые отношения и носите.

@ SOFIA CHERNAYA