Состоится ли моё второе замужество. Если да, то когда? .Станет ли моим следующим мужем мужчина дата рождения 10.07.1963. Мой день рождения 14.12.1968. - вопрос №3034940

Ответы

Через  полтора  года  у вас   идет  возможность замужества и за  этого   ммужчину   в  том  числе.  Удачи  вам
У вас высокая планка, слишком жесткие требования к избраннику, им трудно соответствовать. С этим человеком будущего не видно. Да и вообще вам трудно уживаться в союзе, он быстро вас начинает напрягать. вместе с тем партнер очень нужен. Ваш вариант — свободные отношения. Через два года будет знакомство.
Очень мало вероятно.Проблема в вас и ваших запросах.