Здравствуйте!! Дерматолог поставил диагноз-пероральный дерматит!! Попробовала кучу мазей , такие как: розамет, целестодерм, цинковая мазь,акридерм, ничего не помогает!Делали соскоб, на наличие - вопрос №3035032

грибка- всё в норме!!! Мучаюсь почти 3 года. Подскажите пожалуйста эффективную мазь (в настоящее время начала пользоваться "метрогил", и "метранидазол" таблетки)…
1 ответ

Ответы

Добрый день.

Порекомендовал бы Вам обследоваться у эндокринолога.