Здравствуйте меня зовут Мария,не так давно была с сыном на осмотре у врача хирурга (мальчику 10 лет) Ребёнок у меня не спокойный поэтому стараюсь присутствовать по возможности при нем постоянно.Когда - вопрос №3035091

ребёнка раздели я заметила у сына эрекцию полового члена.Врач в процессе медосмотра приказала ребёнку наклонитца и сделала что то типа щипка возле анального отверстия.В этот момент у сына потекла из члена прозрачная жидкость.Порывшись в интернете я обнаружила что схожую процедуру делают взрослым мужчинам(массаж бульбоуретральных желез) Мой вопрос для каких целей эту процедуру делают детям?
1 ответ

Ответы

Добрый день.

Обычно такую процедуру не проводят детям.