Необходимо вычислить производные. 1. y=tg^5√х/е^√х в начале примера в ^ только 5, √х-нет 2. y=2^cosx 3√2-sinx tg^2 X (последний х не в степени)/ √ln^3x (x-не в степени)sin^2(1+x) (1+X не - вопрос №3035146

встепени). Ввела поправки чтобы было понятней. 3.∫x=ln^2(1+t) (1+t)не в степени ∫y=cos (tg t) Xy=? Пример под общим интегралом. Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пришлите, пожалуйста, картинкой в чате

Михаил Александров