Мой молодой человек открыто не признался, что любит, но постоянно говорит - ты мое маленькое чудо, моя маленькая, мое золото. С родственниками познакомил уже. На мое признание я тебя люблю, отвечает, - вопрос №3035226

я знаю я это чувствую и поэтому я уделяю тебе много времени. Как это расценивать — неопределенность в чувствах с его стороны?
2 ответа

Ответы

Как это расценивать — неопределенность в чувствах с его стороны?

как минимум так что вы не уверены в себе и что боитесь что он вас бросит
Приветствую 🙏

Возможно мужчина достаточно зрелый, что бы через отношений с кем либо, не привязываясь, не поддаваясь гравитации, падению, просто парить и выражать всеобъемлющую Любовь и благодарность к Существованию?