Здравствуйте увожаемые эксперты расскажите пожалуйста о личной жизни мужчины что у него происходит , какие отношения были есть сейчас ??? Когда у него будет брак и дети ?Будут ли именно между нами - вопрос №3035237

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
отношения и какие именно, таккак немогу понять мужчину? Сергей 24.05.1988 Елена 29.05.1990
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! понять не можете потому что сам не позволяет этого, да и к тому же в голове словно в лабиринте. у него столько планов и сам не знает чего хочет и что ему нужно. жениться он еще не готов, хотя в принципе осознает что пришло время. в ближайший год брака точно не будет. касаемо вас, мыслей тоже уйма конечно, если желаете напишите в личный чат, бесплатно прочту его мысли, чувства и планы касаемо вас+зададите дополнительные вопросы. здесь много очень писать!
Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте !

У мужчины был крайне негативный в прошлом опыт в личной жизни, он сейчас недоверчив ко всем, из-за того, что в прошлом ему приходилось быть обманутым женщинами.  Отношения были теплые, наполненные желаниями и инициативой от него. А сейчас  от него слова не дождешься..
Это временно, Сергей не может понять, что дальше делать, отношения будто зашли в тупик. Они выйдут из тупика в ноябре, Между вами будет развитие отношений, впоследствии крепкий брак !
Вы будете вместе !
готова дополнить
не забывайте выбирать лучший ответ

Здравствуйте! мужчина разведен есть ребенок.С вами он хочет строить отношения.Вы ему  очень нравтесь.
Здравствуйте Елена!
Отношения между вами возможны, перспектива есть. Однако мужчина пока еще не сделал окончательный выбор. У него есть негатив по женской линии, и это всегда будет мешать ему обрести семейное счастье.
Развитие отношений ближе к концу года.
Подробнее в чате.
Удачи
Здравствуйте
Мужчина не определился сам пока. Прошлое принесло ему разочарование в личном. С вами только роман возможен, а семью с ним не вижу. Он женится, но ближе к 40 годам. У вас отношения с другим мужчиной будут серьёзные во второй половине следующего года.
Всех благ!
Парень не женат — но были близкие отношения — в которых он разочарован. Женится года через два   и вполне возможно что эту пару вы составите .   Он к вам имеет чувства и думает о вас .    Должен  принять решение — но пока неготов .  Детей видно трое будет в семье. А он хороший  отец, любящий .  Счастья вам и удачи в любви!
по  судьба два брака… с зади стоит женщина и точит на него зуб…
Здравствуйте.
Отношения возможны.
Жениться в ближайшем не планирует и будет выбирать еще минимум год…
Несмотря на видимое упрямство и непреклонность, мужчина на самом деле очень мягок,  не любит конфликтов, в супружеском доме-элемент власти по карте рождения- т.е., скорее всего, в супружеских отношениях будет доминировать жена.  Стихия жены приходит в 2020м году- в 19 могут быть просто отношения, или гражданский брак. Один  ребенок виден явно, еще двое-по желанию.
 Девушка ему нравится, он очень тепло к ней относится.
Карты говорят, что очень большая вероятность совместного будущего. буквально через пару месяцев отношения могут получить развитие.
Удачи!
Здравствуйте! Мужчина с сильным характером.Очень самостоятельный, не терпящий возражений и независимый от чьего-либо мнения и также от своего прошлого. Сейчас тема отношений не в его приоритетах.Он может быть внимательным, интересным, но ничего не планирует. К Вам идет симпатия, желание общения, но пока не более того.
всего доброго1

Добрый день.он на данный момент один.в прошлом у него были долгие отношения.но они положительным ничем не увенчались.он живёт один… Отношения последние закончились ну может пол года год назад.

Брак выходит к 20-21 году.детей у него еще нет.родиться дочка у него после 20 года.

С девушкой на фото, она является его симпатией.очень ей интересен он, и она ему.но осторожничает, и не до конца проявляет себя.являясь так сказать пассивным… в нём нет огонька, и каких то знаете больших чувств как в кино.он не умеет эмоции давать.это он сам по себе то хороший.но не умение давать эмоции, это очень плохо сказывалось и будет сказываться на отношениях.поэтому если Елене он по настоящему интересен.то советую не обращать на это внимание а привыкнуть.хотя это постоянное не удовлетворенность в отношениях будет.

Здравствуйте!
В прошлых отношениях у мужчины показано на раскладе предательство, обман, тяжелый разрыв. Отсюда на текущий момент идет недоверие к женщинам, в том числе и к вам, он не раскрывается полностью.
Отношения между вами возможны, мысли у него о вас есть, думает, но пока ничего серьезного не планирует. На данный момент его устраивает флирт, ненавязчивое общение.
Удачи!

он хочет отношений но без обязательств, к серьёзным он не готов
Здравствуйте! Брака тут не просматривается, Вашего мужчину Вы встретите чуть позже, уже довольно скоро.
Здравствуйте.Интересный парень, умный, симпатичный.Он отличается большим дружелюбием и общительностью, поэтому с ним легко можно завести знакомство или дружбу. Ради своих близких людей, друзей и просто знакомых, он готов расстаться с последней суммой денег и оказать любую поддержку. Вместе с этим он твердо стоит на ногах и далеко не витает в облаках. На жизнь он смотрит реалистично, не создавая себе никаких фантазий и не приукрашивая действительность.Парень очень заинтересован вами, между вами будет крепкая семья и брак в течение 2 лет.Идет рождение совместного ребенка.Всех благ.
Добрый вечер!
Мужчина хочет стороить отношения, в течении двух месяцев он может прийти или как-то увидеться с вами.Будет добиваться отношений с вами более крепких.И вы сможете с ним строить отношения и быть его женой.Ребенок может быть-мальчик.
Здравствуйте! Отношения были близкие, сейчас отдаленные… Есть у него к Вам симпатия… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.