Мой сын Артем (29.03.2010) отличается от других детей плохим характером и поведением. Устала слушать жалобы от учителей. Изменится ли он и каким будет человеком в будущем. Боюсь, что его ждёт плохое - вопрос №3035485

будущее.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Артём нормальный, просто он не удобный учителям, шубутной. Не все способны быть одинаковыми оловянными солдатиками. Так что не придумывайте ребенку проблему.  Просто создайте дома безопасную среду, будьте на его стороне, но ненавязчиво учите жить в социуме.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не изменится.И слава Богу.Не поет под чужую дудку, а самовыражается.Будет сильной личностью.Возможно, руководителем, потому что лидерских качеств ему не занимать.