Звонила парню во сне - вопрос №3035530

Здравствуйте, приснилось будто бы я в столовой университета нахожусь, много людей и еда. Шум вокруг и вдруг я решила набрать своему парню, пока я набирала он быстро взял трубку я не успела даже взять телефон под ухо. Я начала ему на что то жаловаться, какая то у меня проблема будто и я о ней ему расказываю. Жалуюсь. Не помню что он даёт какой то совет но выслушивает. Эта часть как то смыта немного из моей головы. Есть определенные картинки что помню. Разговаривали мы недолго минут 5, слышно было хорошо. Разговор заканчивала я мол пока и тд на что он сказал что это очень хорошая идея. Я говорю какая идея? Он говорит ну вот так созваниваться и разговаривать, обсуждать. Разговор был тёплым и милым. Сон закончился спасибо за толкование
в реальной жизни с парнем в ссоре и находимся на расстоянии
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

такой сон говорит о том что получите важную новость о каком то мужчине
Здравствуйте!  Сон означает, что, парень нуждается в Вашем внимании и теплом приятном общении. Возможно, куда-то Вас пригласит… Добрых Снов!