Меня любит девушка? - вопрос №3035549

У нас соры с девушкой я хочу знать любит ли она меня

Ответы

Владимир, здравствуйте!
А как вы себя чувствуете в этих отношениях? Ощущаете ли вы себя любимым? А самое главное, любите ли вы?
 Ссоры с девушкой пока говорят о том, что каждый из вас недоволен другим, предъявляет ему претензии и начинает соперничать, доказывая свою правоту.
 Начните перемены с себя, учитесь разрешать конфликтные ситуации  конструктивно и эффективно, не доводя их до ссор.
  Относитесь к словам девушки внимательно, ищите то, в чём она права и меняйте это.
 И свои вопросы с девушкой так же начните решать не в виде претензий и упрёков, а посредством я-сообщений, не обвиняя её, а рассказывая, что вы чувствуете, когда она поступает так или иначе.
Учитесь взаимодействовать друг с другом искреннее и уважительно.
Удачи вам.
Уважаемый Владимир!
Конечно любят.
«Влюбленные бранятся — только тешатся!» — старинная поговорка.
Счастья Вам!
Здравствуйте, Владимир!

Если ситуация в отношениях  повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных  сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать психолога и разобраться со своими тревогами.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
«Кто кого любит, тот того и чубит».
Ссоры — это интересно и иногда полезно. Ссора — это огромный выброс энергии, разрядка напряжения и иногда интенсивные изменения. Если ссоры дают благоприятный результат, тот почему бы им не быть, не мешая любить? А если это просто ссоры, и они истощают, то какая разница, любит ли человек с дурным нравом?