С каким знаком зодиака девушки наиболее пригодны для создания семьи? - вопрос №3035595

Ответы

Здравствуйте! Нужны личные данные.
Кроме того знак зодиака не так важен как весь комплекс астрологических данных

Удачи вам!
такого понятия в астрологии не существует. Ибо все девушки хорошо подходят для создания семьи,… умение быть в семье успешной зависит от умений и навыков сотрудничать с партнером по браку. То есть хорошо подобранный партнер для девушки сделает ее в семье королевой (вне зависимости кто она по знаку зодиака)

Вы сперва разберитесь с тем, что такое знак зодиака,

 Вы же не со знаком  жить собираетесь..

Знак зодиака- это 30 градусов  космического пространства с миллиардами звезд, которые в совокупности дают определенное влияние планетам, которые попадают в эти сектора.

Солнце в знаке 1 месяц находится, при этом люди, считающие себя каким то знаком, на 80% к этому знаку  никакого отношения не имеют.

 а считать что все кто каждый год рождается в определенный месяц одинаковые- ну очень примитивно.

Если же  немножко заглянуть в астрологию, то сможете узнать что есть как минимум 12 знаков, 12 домов,  как минимум 9 планет и каждый человек  получает  индивидуальное влияние. и поэтому все люди разные  как отпечаток пальца..

Есть гороскопы, которые не пригодны для создания семьи, ( например вишканья что в переводе- «ядовитая девочка) и много другого существует..

 Если зайдете на индийский сайт знакомств, то увидите  что  вместе с анкетами  имеется натальная карта ,

потому что в Индии большинство браков делается с разрешения астрологов и просчета совместимости и определения влияния друг на друга партнеров.

Поэтому смотрится все: и совместимость и то как дома располагаются ответственные за партнерство, здоровье, продолжительность жизни, продолжительность брака, финансы, детей и т.д.

Есть в гороскопе девушки и дом, который отвечает за  процветание мужа...

ну это так, вряд ли кому то интересно))) есть  и здоровье мужа и его потеря ( вдовство),

 и  если там ранняя потеря то не каждый захочет создать семью с таким человеком..

Так что знак зодиака мало что определяет..

 Но есть комбинации которые  важны.

 есть три важные точки в гороскопе-

Лагна, Солнце и Луна,

 так вот если у девушки все три точки в женских знаках и при этом рождена ночью,

 то такая девушка будет  хорошей женой, женственной, обеспечена богатством, счастьем и детьми,
проживет долгую  и счастливую жизнь.

 такая комбинация ( йога в индийской астрологии) называется Маха Бхагья Йога..

а вот мужчина что бы был  пригоден для семьи, должен иметь эти три точки в мужских знаках. (1,3,5,7,9,11)

Удачи  Вам и счастья!

Здравствуйте! Напишите свою дату рождения мне в чате, и я посмотрю какие девушки подойдут именно Вам для гармоничных отношений.