Что это означает? Предстательная железа размером 42 мм х 20 ммх 37 мм, объемом 16,8 куб. См. Контуры железы четкие, ровные, структура изогиперэхогенная неоднородная. Капсула гиперэхогенная толщиной - вопрос №3035691

0.6 мм, прослеживается на всем протяжении. При ЦДК кровоток в железе обеднен, сохранен по периферии железы. Семенные пузырики — шириной 11 мм, содержимое неоднородное
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Можно лишь сказать, что есть признаки ранее перенесённого простатита.
Добрый день.

Выраженных изменений в предстательной железе нет. Размер чуть больше нормы, капсула утолщена.
Такие данные можно расценивать как хроническое воспаление, либо состояние после острого воспаления простаты.
Признаки хронического простатита