как быть в таких отношениях. - вопрос №303577

Здравствуйте.Скажите пожалуйста как мне быть я в стречаюсь со своим парнем 3 года.Я его проводила в армии и дождалась.но сейчас наши отношения стали очень непонятными.Мой молодой человек очень нервный постоянно заводится может запроста накричать на меня, ударить, оскорбить унизить и это уже продолжается пол года такое отношение.Раньше у нас было всё хорошо но сейчас в таких отношениях просто не выносимо.Яогорчаюсь на него.говорю растанемся но спустя пол часа быстро всё ему прошаю.Мы стали постоянно ссорится.он перестал мне уступать.Дайте пожалуйста совет как мне быть? стоит ли продолжать такие отношения? Как заставить увожать меня?

Ответы

Здравствуйте! Армия, видимо, повлияла на Вашего парня очень, он изменился в негативную сторону. «Он перестал мне уступать» — а раньше как было, в отношениях доминировали Вы? Заставить человека и перевоспитать невозможно. Решать придется Вам в любом случае.

Доброго времени суток, Надежда!

Возможно это влияние армии и адаптации после неё, возможно Вы провоцируете его на такое поведение и сами этого не осознаете. В любом случае нельзя находиться рядом с тем, кто бьет и «обивки вколачивает». Выберите себе эксперта (почитайте профили, ответы на вопросы, отзывы клиентов) и разберитесь что за война у Вас наступила и как её закончить. Могу помочь, условия в профиле.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

Леушин Андрей