Я замужем (07.12.74) но уже год меня тянет к другому мужчине ( Роман 18.04.1975) он предлагает сексуальные отношения, но я не могу решиться. Стоит ли мне начать эти отношения, что испытывает он ко - вопрос №3035784

мне?
1 ответ

Ответы

Странно, что Вы задаете этот вопрос.Что он к Вам испытывает? Только сексуальное влечение.И ради этого изменять мужу?