Помогите мне пожалуйста..Наташа,82.04.03Ситуация критическая, меня жестоко обманули..Я продала свой автомобиль, решила взять кредит, и купить авто поновее, что бы меньше было ремонта.. - вопрос №3035792

Меня так обставили! Я осталась без машины, без денег за свою машину, да и еще с кредитом!!! Страшный сон… Авто, купленное, сломалось через 2 недели… двигатель… ремонт стоит немыслемых денег, продавец сказал — до свидания!!! Я уверена, они знали! Цена авто указана, только за лизинг, Мои деньги не фигурируют!!! В договоре вся ответственность НА МНЕ!!! УЖАС! Есть ли шансы на справедливость? Стоит ли нанимать адвоката? (а вдруг меня и тут обставят, еще и за их адвоката присудят?)
Как и чем закончится эта трагедия?
Есть ли шансы на справедливость, стоит ли бороться?
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день
Бороться стоит, нужно свое отстаивать, это точно подстава 100%. Такое уже не редкость именно с машинами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Нанимайте юриста, адвоката срочно!!!
ничего вы не добьётесь, справедливость вряд ли восторжествует в вашем случае.
Не стоит.
Здравствуйте

Вас кинули и хорошо бы еще в долгах не остаться. Потому что по документам там все отличненько у этих людей.