Здравствуйте. Крик души просто... муж постоянно зовёт своих друзей(пары)в гости на ужин. И говорит об этом мне в последний момент!!! Друзья они мне -так себе...вне встречь с мужьями мы с ними вообще - вопрос №3035883

не общаемся!!! Зато все пыжатся перед друг другом! У них в гостях готовят для вечера все мамки, няньки… и они презентуют что всё домашнее… блабла. Я когда то на стол купила торт в хорошем магазине-так они не стесняясь говорят торт говно, вот наши домашние Торты дело!!! Ладно, все бы ничего, я жду помощи хоть в какой то готовки, уборке от мужа! Мне некому помогать(живем в другой стране)и я здесь одна!!! так как друзей зовёт он 8-10 человек. Он жарит мясо на гриле! Да спасибо ему за это! Я в последнее время плохо себя чувствую, болею… и говорю ему об этом, должна была быть уже в России у родителей!!! Хочу Здоровье подправить! Сейчас опять говорит, что позвал гостей накрывать для них!!! У меня нет ни сил ни желания… я ему так и сказала, что не желаю никого видеть!!! ушел… даже не попрощавшись… поругались!!! Живем три года вместе… и последний год просто ужас как мне хреново… я похудела, пью витамины… друзей у меня нет(((я бы общалась с теми девочками которые мне ближе, но муж к ним не положительно относится.… да и некогда на дружбу время выделять надо за домом смотреть, готовкой… секс вообще 2 раза в месяц был… когда я к мужу приставала то ещё бывал… а когда мне это все надоело что я первая все начинаю, так вовсе все на Нет сошло… и это он ребёнка так хочет… от ветра мне надует… мне нужен так отдых на неделю на море… но у него проблемы на работе( но я знаю что он может выделить деньги на это) но не выделяет мне кажется ждёт когда я до кондиции дойду
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Елена!

Если ситуация в отношениях  повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных  сознательных или бессознательных страхах и  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать психолога и разобраться со своими тревогами.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
Здравствуйте, Елена!
Вот вы выговорились, поделились «накипевшим»… А хотели бы Вы получить помощь от психолога? Научиться доносить до супруга то, что Вам нужно так, чтобы он слышал Вас? Хотели бы научиться выстраивать гармоничные отношения? Хотели бы научиться способам снятия напряжения, а не накапливания его? Обращайтесь, помогу.