Здравствуйте, ребенку 4 гола прописали Кортексин 10 укрлов по 10мг каждый день. Лиагноз задержка речевого развития. В ибле прокололи его же но дозировка была 10 уколов по 5мг. Невролог говорит что - вопрос №3035889

ничего страшного что такая дозировка а я боюсь, что делать?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Медицина» - http://www.liveexpert.ru/topic/health
Здравствуйте Ольга.
Доза Кортексина для Вашего ребёнка 0,5 мг/кг веса (при весе до 20 кг). При весе более 20 кг можно вводить 10 мг.