развод - вопрос №303606

Подскажите пожалуйста! Сколько по времени идет бракоразводный процесс с момента подачи заявления? Минимальный и максимальный срок

Ответы

1 день  … > 4 месяцев… с учетом срока на примирение.

При желании и правильном подходе лица, не желающего по каким-то причинам расторгнуть брак, момент вступления решения в законную силу с начала рассмотрения дела можно оттянуть до года и более.